ПРОБЛЕМЫ

№833005 Проблемы
Валера Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, появился сначала один прыщик, потом второй. Никаких зудов, болей и жжений не было. Сходил к дермовенерологу, сдал все мазки(простой из уретры и тд), пцр - везде пусто. Врач сказал из-за пониженного иммунитета, скоро пройдет.
Количество прыщиков стало увеличиваться. Они даже стали примерно не прыщиками, а небольшим островками... Пришел к урологу, он сказал, что возможно вирусная: проколол неовир и использовал мирамистин. не помогло.
На что это может быть похоже? (после чайной повязки от баланапостита) и какой совет дадите вы, потому что беспокоит уже месяца 2...
http://i077.radikal.ru/1501/fa/b52d05a9e411.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества