СДАЛ АНАЛИЗ И НЕ МОГУ РАСШИФРОВАТЬ ЕГО.

№979327 Сдал анализ и не могу расшифровать его.
Артем Муж., 29 лет. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Недавно сдавал анализы на флору,получил заключение из которого понятно только,что « дисбиоз незначительный»,а что это такое понятия не имею. Подскажите, что делать дальше и помогите пожалуйста расшифровать остальные данные в анализе. Есть ли у меня причины для беспокойства?
http://s019.radikal.ru/i624/1707/06/27eb872fd691.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Артём, у Вас прекрасные анализы, микробов передающихся половым путём нет. Вы здоровы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
в норме