ИММУНОГЛОБУЛИН Е ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ

№1071843 Иммуноглобулин Е очень высокий
Ирина Жен., 40 лет. Украина Ялта
Здравствуйте,я уже не знаю куда бежать и что делать,наши врачи разводят руками,а у меня уже паника.
У ребенка 9лет иммуноглобулин Е 2945, при верхней границе 85.
Нам не могут поставить диагноз и назначить лечение,последняя надежда этот сайт.Если кто-то нас сможет проконсультировать буду очень признательна.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Добрый день! Если нужна полноценная консультация пишите в личку. Анализ - всего лишь цифры. Причин много. Нужен полный анамнез.