СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№11704 сыпь на теле
Любовь Жен., 28 лет. Россия Приморский край,г.Фокино
Здравствуйте!
Помогите нам пожалуйста.Моему сыну 4 года.Год назад на теле стали появлятся маленькие сухие прищики, сначала на одном месте, затем пятнышки стали появляться на разных частях тела.Обратились к дерматологу.Назначили мазь "тридерм", использовали весь тюбик, не помогло.Назначили анализ, сдали кровь на лямблии, не обнаружили.Уже прошло больше года, сыпь так и не прошла. Вроде-бы летом, они стали меньше, но наступила осень и заново.
Я меняла стиральный порошок, не помогает.
В детском садике медики ругаются, почему мы не лечим ребенка. Но я уже не знаю что мне делать.И врач дерматолог точный диагноз поставить не может.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

Если нужно, то могу проанализировать особенности сыпи Вашего сына и назначить ему гомеопатическое лекарство, которое уберёт причину болезни, и сыпь в результате исчезнет сама.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Любовь. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, сделайте УЗИ печени, желчного пузыря. Возможно, высыпания, которые Вы описываете вызваны дискинезией.