ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Алергия или диатэз?
АЛЕРГИЯ ИЛИ ДИАТЭЗ?
Анастасия Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
16.11.2009 13:36
Моей малышке 2 месяца. У нас появилась диатэз на щечках, грудке, плечиках, как красная маленькая сыпь. Она не спакойная щешит щечки, плачет.Кормили NAN, перевелись на Semper.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечит?
Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечит?
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

