У МЕНЯ ВОПРОС ПО ПОВОДУ СПРАВКИ В ШКОЛУ.

№526659 У меня вопрос по поводу справки в школу.
ксения Жен., 17 лет. россия москва
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу справки в школу.У меня алергия на хлор, в школе сказали принести справку, какая справка нужна? КЭК или 83у,27у в очередях стоять времени нет, хочу купить знаю что неправильно, но у меня безвыходная ситуация( Скажите пожалуйсто какая справка нужна?)какой формы?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Это Вам должны сказать в школе - какая форма требуется.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет обратиться к школьному врачу