АЛЕРГИЯ,НЕЗНАЕМ НА ЧТО,

№60380 Алергия,незнаем на что,
Екаткрина Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
У ребенка алергия.кушает: коровье молоко,яблоки(красноватого цвета),тыкву...Щечки красные,но не шелушатся,а как будто пузырькамм,в поховой зоне тоже красное,ничего не помагает,запор-какает каждый день но сильно крутым.она после антибиотиков,ей 7,5 месяцев.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Екатерина.

Вам надо обратиться к детскому гастроэнтерологу и сдать анализ кала на дисбактериоз. Я думаю, что основная проблема заключается в дисфункции поджелудочной железы и нарушениях микрофлоры кишечника.