АЛЛЕРГИЯ

№571893 Аллергия
лилия Муж., 25 лет. Украина СТАРЯВА
Ребенку 5 лет.появилась алергия но не знаю на что вероятность что пищевая.сыпь только на ладонях рук и сверху.и на одной щеке.на руках иногда чешется.пропили диазолин детский по 2 табл 5 дней.через день когда перестали пить опять вся сыпь появилась.ребенок раздражительный сонливый. К какому врачу обратиться на прием? С чего начать обследование причины? спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Обращаться надо к аллергологу, публикуйте подробно, чем кормите ребенка. Чем, на Ваш взгляд, было спровоцировано появление первой сыпи? Фотографии сыпи тоже не помешают. Аллергики среди родных есть?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните обследование с педиатра(при необходимости вас направят к другому специалисту)