АЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА

№73037 алергия у ребенка
альбина Жен., 23 лет. россия бугульма
У моего ребенка (4 года) алергия на еду - сладкое, диатез; на лекарства ( в основном на антибиотики) крапивница; на кошку - кашель, задыхается, насморк, зуд глаз, и оттек.Пониженный гемоглобин, есть еще лямблии.Как нам правильно лечиться, с чего начать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альбина!
Если есть возможность, то для лечения аллергии давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле вне еды утром 1 раз в 3 дня, длительно, до выздоровления.