ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ЕСТЬ

№196589 все время хочет есть
оля Жен., 29 лет. россия Ростов -на-дону
здравствуйте. моей дочке 2 года. у нее аллергический дермртит ей врач назначил диету. можно только гречку картошку рис и овсянку и еще вода. больше ничего. а она весь день плачет еду просит хотя ест много и почти каждые 2 часа. плачет и просит есть. аллергия так и не прошла прошло 3 недели. кожа сухая глаза красные веки и шелушится вся. пьем зертек. мажем мазью. почему она все время голодная. может ли у нее быть глисты или еще что нибудь. какие нам сдать анализы. до 2 лет ела все и даже коровье молоко. что могло спровоцировать дермотит. заранее спасибо. жду ответа.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Надо искать и устранять причину аллергии.
Ребёнку для роста нужно полноценное питание.
Замазывание кожных проявлений болезни может привести к заболеванию лёгких.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом