ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК КВИНКЕ
Ирина Жен., 25 лет. Россия Ангарск
Зарегистрированный пользователь
18.02.2010 16:13
Здравствуйте! Моему сыну 1г4мес. На исскуственном вскармливаниис 1 мес. Атопический дерматит с 1 мес. (У меня(мамы) экзема). Сын простыл. Начались сопли, затем кашель. Врачь выписала много лекарств: сначала мукалтин, отривин, анаферон, люголь, протаргол 2% через 3 дня амбробене, ингалипт, диоксидин 0,5% через 3 дня рентген, амоксиклав 125 мг, бромгексин,имунал, веторон. В этот же день помоей неосторожности сын съел вяленную рыбу(маленький кусочек). Перед рыбой выпил антибиотик и имунал. через час отекло лицо, стало как большой воденистый мяч. Я дала ломилан, вызвали скорую, поставили гармоны, отвезли в стационар (ставили 2 раза супрастин 2% в/м, ингаляции с лазолваном, зиртек по 5кап утром и вечером. Сказали, что кушать можно цв.капусту, кабачки. картошку, зел.фасоль, зел.яблоки. Были у аллерголога сдали анализ на лямблии и ИФА общий, но результат еще не готов. Город маленький врачей нет. Куда бежать не знаю!!! Чем кормить ребенка не знаю! Что можно давать? И как можно избавиться от аллергии? Подскажите, пожалуйста! Я хочу чтоб мой сын жил! Спасибо.
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

