ПОЛИНОЗ У ДЕВОЧКИ 3,5 ЛЕТ

№33388 полиноз у девочки 3,5 лет
елена Жен., 34 лет. россия москва
У дочки 3,5 лет начались симптомы полиноза: выделения из носа, чесание глаз. Сама страдаю полинозом с подросткового возраста. Как лечить?Какие анализы сдавать? Можно ли избавиться навсегда от этого заболевания?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Лечить можно, но это не просто, и не очень быстро, а особенно, если параллельно продолжать пользоваться каплями. Попробуйте для начала давать дочери гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 3 гранулы утром и на ночь.
2. Рус токс 6 – по 3 гранулы в течение дня (можно часто) до уменьшения зуда.