АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К АЛЛЕРГИИ НА ХОЛОД

№341807 Абструктивный бронхит предрасположенность к аллергии на холод
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Ребёнку 2года и 9мес. заболели абструкт. бронхитом не можем вылечить остаточный кашель (уже третяя неделя пошла) Кашель откашливается, но как мне кажется имеет приступный характер, то кашляет, то нет. Аллергии на пыль, кошку нет (сдавали анализы). Педиатор сказала, что это предрасположенность к аллергии на холод, и ослабленный иммунитет. Можно ли его вылечить и у какого врача наблюдаться.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении обструктивного бронхита. Проводим Системную диагностику и определяем причину бронхита и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении легких у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье