НАСМОРК И КАШЕЛЬ

№354523 насморк и кашель
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Нижегородская обл
Здравствуйте! Ребенку 3 года. Очень часто у нас насморк , потом иногда присоединяется влажный кашель. (Летом не бывает). Лор всегда ставит нам аллергию, и кашель говорят от насморка (кстати - проходит насморк, проходит и кашель). Иногда насморк быстро проходит за неделю, а когда и более 3-х недель.
(У нас сейчас типа аллергия 2-й месяц, лор ушла в отпуск, педиатр не знает что с нами делать с носом, посылают в область, а я слышала, что обследуют на аллергию только когда не болеешь?).
Может ли быть аллергия с влажным кашлем? И еще можно ли узнать на что конкретно аллергия? И когда это надо делать во время насморка или когда все хорошо.
Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Запланируйте в теплое время года выяснить причину нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье