ЭКЗЕМА ЗАМУЧИЛА

№391708 Экзема замучила
Marina Жен., 29 лет. USA Charlotte
Здравствуйте! Мы уже с 1,5 мес страдаем экземой. Моей дочурке уже почти год. Ходили к дерматологам и аллергологам. Они только дают мази с действующем ингридиентом стероид. Или говорят могут сделать укол с темже ингридиентом что бь снять зуд. Всё это только снимает симптомы но не избовляет ребёнка от проблемы. К мази она привыкает и всё высыпет опять. Чешется и днём и особенно ночью. Из за этого плохо спит. Она на искуственном вскармливанье смесью основоной на сойе. Пробавали смесь на молоке но очень болел животик. Пожалуйста посоветуйте чем ещё можно лечить экзему? что бы было как можно меньше осложнении в будощем? Заранее спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Заболевание связано с нарушением иммунитета. Стероидные гормоны подавляют иммунитет. Может развиться астма. Ищите специалистов, которые могут найти и устранить причину заболевания без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье