ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Бронхиальная астма
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
Ася Жен., 35 лет. г.Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 12:04
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, он хочет поступать в этом году в президентское кадетское училище. Диагноз в мед.карте поставлен в 2-х летнем возрасте: брон.астма легкое течение. В настоящее время проблем нет, больше 5 лет не принимаем базисную терапию. Хотя к аллергологу ходим 2 раза в год. Активно занимаемся спортом. Тест ФЖЕЛ отрицательный. Пробы на аллергены положительные на березу, ольху и шерсть животных. Есть ли у нас шанс пройти мед.комиссию в кадетское училище? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



