КОНЕЦ РЕМИССИИ

№627063 Конец ремиссии
Танюля Мамуля Муж., 3 лет. россия Самара
Здравствуйте мы атопики с рождения. Были мы в ремисии с мая. питание ГА держали. я подобрала определенные продукты ГА на которые нас не сыпет. все было хорошо пока мы не заболели и не начали пить лекарство синупрет. вообщем появились бляхи на ножках и мелкая сыпь на щеках, под носом. вообщем опять кошмар. начала давать энтеросгель и супрастин. уже неделю. но все бестолку. ни хуже, ни лучше. что дальше делать что еще дать или помазать может чем. через сколько все должно сойти если аллерген уже не поступает.диета провереннаая. а лучше не становится.мажу бепантеном и биодермой. цетиризин мы не переносим
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лекарственные препараты ,в вашем случае,необходимо принимать под защитой антигистаминных препаратов. приготовьте--детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+димедрол 2амп+вода 80мл-взболтать,ватным диском 2 раза в день нанести на пораженные участки. сообщите через 2-3 дня результат