ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / сильная аллергия у ребёнка на укусы насекомых!
СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ У РЕБЁНКА НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ!
анастасия юрьевна карлова Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2012 14:06
Здравствуйте!у меня большой вопрос у ребёнка с 2 лет началась проявляться жуткая аллергия на укусы комаров и мошек(больше пока никто не кусал) дходит даже до отёков.и лежали в больнице кололи антибиотики.подскажите как с этим бороться и можно ли это вылечить?мы даже не можем никуда выехать с ним из Москвы потому что боимся.При этом в семье аллергии ни у кого нет..Нам 4 сейчас и до сих пор начинает опухать место укуса если в одном месте много укусов от комаров то начинает отекать и твердеть.Какаие анализы надо здавать и как быть?никто из врачей нашей поликлиники ничего толкового не сказал
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



