ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№659973 высыпания на коже
Мария Жен., 31 лет. Россия Нарьян-Мар
Я задавала вопрос по поводу высыпаний на коже ребенка, вы посооветовали обратиться к нормальному врачу. Но к сожалению 1 врач на весь город. Вчера вообще все покраснело , ребенок жаловался на зуд. 21 января на аллергены (основные) сдавали кровь, может я вышлю сканер анализов , может что-то проясниться. Заранее благодарю
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог