ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№14452 Высыпания на коже
Алла Жен., 33 лет. Беларусь Вилейка
Вот уже два месяца у моей дочери (3 года) после сна, если спит укрытая одеялом, появляются высыпания в виде вздувшихся прыщиков, которые плавно образуют красные круги разной формы. Также после приема ванны, если вода погорячее, появляются высыпания. Они ее не тревожат, не чешуться и пропадают через 30-40 минут. Что это может быть? Помогите пожалуйста!!! Объясните причину.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!

Это своеобразная аллергическая реакция на тепло, и папулы на коже, тому подтверждение.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Алла, у Вашей девочки рецидивирующая крапивница. Уберите из рациона продукты, содержащие: красители, консерванты, обследуйте ребёнка на предмет глистных инвазий.