ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ ПОХОЖАЯ НА ПСОРИАЗ.

№683984 Пищевая аллергия похожая на псориаз.
Анна Жен., 29 лет. Россия Пятигорск
Моему сыну годик. Когда он был совсем маленьким у него был диатез на все смеси, пришлось перейти на козье молоко. Диатез прошол. Теперь когда он ест все продукты, у него бывает аллергия на цитрусовые, мед, красные продукты. Она проявляется так: краснеют и воспаляются веки, а на спине, животе и ногах появляются красные пятнышки, которые шелушатся - напоминают псориаз. Я начинаю давать Зиртек по 5 капель 2 р/день, и иногда мажу Адвантантом, все проходит. Вопрос: Если помогают данные препараты - это точно не псориаз?
Другая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Это скорее всего атопический дерматит, но по интернету диагноз не ставят - обратитесь к педиатору. Мед, цитрусовые, сахар , сладкое - не давайте. Самолечением не занимайтесь. Не было ли проблем с кишечником? дисбактериоза? Кто вам выписал Зиртек?