ОСТРЫЙ ВУЛЬВИТ У ДЕВОЧКИ

№1018695 Острый вульвит у девочки
kamerton Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У дочки 2 года началось периодическое чесание в интимной области, где- то с неделю, потом начала жаловаться на боль при мочеиспускания,из- за этого не риске по 7 и более часов, сдали мочу,моча хорошая. Дежурный гинеколог посмотрев поставила диагноз острый вульвит, назначила мирамистин, левомиколь,сколько раз в день не указала,мужу один. Сегодня второй день лечения,улучшения нет,ребенок с вечера и всю ночь терпел,боялась понимать,около 13 часов не писала, мочиться со слезами стоя. С года у нас синехии, доктор сказала их не трогать, не запущенный вариант. Скажите пожалуйста, какое обследование и лечение нам показано. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Синехии обязательно следует развести, но не хирургически. Вульвовагинит необходимо подтвердить при помощи анализов, сдайте мазок на флору и посев на флорую Также требуется консультация уролога, ОАМ, посев мочи, при необходимости- УЗИ почек и мочевого пузыря.