ПРЕКРАЩЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ У ДОЧЕРИ

№180115 Прекращение месячных у дочери
Галя Жен., 44 лет. Серпухов
Дочь 14 лет похудела за 2 года с 64 кг до 53 при росте 166см.Не голодала, но ограничивала себя в еде.Исключила сахар и сладости, мучное, кроме несладкого пшеничного хлеба, животные жиры, кроме 4% молока и сметаны в небольших количествах,мясо ест очень мало и нежирное.Большая нагрузка в школе.Прекратились месячные уже 3 месяца.Полнеть она никак не хочет.Почему это могло произойти.Как быть?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вашей дочери нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога /УЗИ органов малого таза, анализы на гормоны/. Возможна дисфункция яичников, выявить и устанить причину можно только лишь после обследования. Не тяните с походом к врачу!