НЕТУ МЕСЯЧНЫХ У ДОЧЕРИ.

№186193 нету месячных у дочери.
Татьяна Жен., 41 лет. Беларусь Пинск
у моей дочки, ей 13. нету месячных уже месяц с половиной, половй жизнью не живет. к врачам мы не обращались хотя в начале года у неё было тоже самое и потом у неё открылось кровотечение...что посоветуете? зарание спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушение менструального цикла это повод для очного обращения к врачу, чтобы в случае какой-либо патологии выявить ее на ранней стадии. Нужно всё-таки обследоваться, тем более, что ранее наблюдалось кровотечение. По результам УЗИ и прочих анализов Вам будут даны соответствующие рекомендации по коррекции цикла, часто бывает достаточно витаминотерапии в зависимости от фазы цикла и физио-поцедур, если конечно заболевание не запущено.