БОЛЬШИЕ ЦЫКЛЫ

№231828 Большие цыклы
Лилия Жен., 38 лет. Белорусь Светлогорск
Моей дочери 15 лет, месячные начались в 13,5 лет, идут через большие циклы: 60-70 дней!!!!Это нормально или нет?Если нет,то какая этому может быть причина?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
За полтора года менструальный цикл уже должен был установиться. Обратитесь к гинекологу, желательно к врачу, занимающемуся гинекологией детей и подростков.