ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ

№23473 выделения у девочки
надежда Жен., 33 лет. украина киев
моей девочке 7 лет.Вчера появились выделения на трусиках,грязно желтоватые,вязкие.Ничего не беспокоит.Она принимает дифирилин несколько лет,у нее ППС.может ли это быть связано и что нам делать?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Нужно показать ребенка детскому гинекологу очно. Диферелин может стать причиной выделений из половых путей.