АНАЛИЗ ВЫДЕЛЕНИЙ У РЕБЕНКА

№319063 АНАЛИЗ ВЫДЕЛЕНИЙ У РЕБЕНКА
оксана Жен., 30 лет. Белорусь Бобруйск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕВОЧКЕ 1 ГОД 3 МЕСЯЦА. СДАЛИ МАЗОК- ПЛ,ЭПИТЕЛИЙ-УМЕРЕЕНОЕ КОЛ. ЛЕЙ. -5-7 В ПЗР ФЛОРА- КОККИ ДИНГОКОКИ. ЛЕЧЕНИЕ - ТЕТРОЦИКЛИНОВАЯ МАЗЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ НА 4 ДНЯ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИЧИНА? ДОСТАТОЧНО ЛИ ЛЕЧЕНИЯ?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Старайтесь почаще менять памперсы, не оставлять ребенка грязным, почаще подмывать