КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ

№819403 Ключевые клетки
Мария Жен., 1 лет. Балашиха
Добрый день! Дочери 1 год, недавное перенесла воспаление почек и орви, в данный момент снова заболела орви. после воспаления почек, были частые покраснения половых органов, сдали мазок и обнаружили ключевые клетки, все остальное в норме, выделений нет. следующий прием к геникологу только через 2 недели, боюсь упустить время. подскажите как лечить ключевые клетки?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Ключевые клетки-это гарднереллы. По сути-это проявление дисбактериоза. Гарднереллы -это условно патогенная флора влагалища. Лечится в отельных случаях. Лечится далацином (ОН РАЗРЕШЕН с 12 лет). Я думаю,что это одно из проявлений системного дисбактериоза после лечения почек. Вылечите дисбактериоз -уйдут и ключевые клетки.вам показаны препараты типа линеккса, кефиры, йогурты или другие ксломолочные продукты.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Согдасен, нужно справиться с дисбактериозом.