ДИАГНОЗ

№1029460 Диагноз
Юлия Жен., 17 лет. Россия Тамбовка
Здравствуйте. Дочке 17 лет, вр.аневризма мпп, до 8 лт было открыто овальное окно. Каждый год обследуется у кардиолога. В этом году стала жаловаться на давящую боль и отдышку ( глубоко вдыхает и быстро выдыхает). На УЗИ ничего, кроме аневризмы нет (фб повысилась - с 56% до 65%). Экг - повышенная нагрузка на лж и пп. Холтер - ав-блокада2 степени 2:1, наджелудчковая патологическая экстрасистолия, при лестничной пробе - ишемия 2 мин (v5, y). Сказали, что холетр плохой, надо лечь в кардиологию. Насколько это обосновано?
Окончательный диагноз: миокардиодистрофия, хсн(???)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Опишите боли и одышку подробнее. Выложите фото или сканы всех данных обследования.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите жалобы детально
предоставьте данные обследования