ДИАГНОЗ ПО ЭКГ-ФИСС

№841489 Диагноз по ЭКГ-ФИСС
Инна Жен., 30 лет. РФ серпухов
Ребенку(5 лет, мальчик) сделали экг по назначению невролога, проблем с сердце не было, есть проблемы по неврологии- синдром навязчивых движений под вопросом. На кардиограмме написан диагноз: ФИСС заключение синусовый ритм с чсс 90 в минуту вертикальное положение(насколько можно разобрать) RR 0,64-0,7, PQ 0,15, QRS 0,07, QT 0,32, ЧСС 86-94(90), РII, avf(+). Мне не понятно насколько это серьезно, и какие обследования нужно еще пройти? Я понимаю что нужно идти на прием к врачу, но в нашем случае это запись и ждать недели две. Хотелось бы узнать сейчас насколько это может быть серьезно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ, огласите жалобы.