ПРОБЛЕМЫ У МАЛЬЧИКА В ГОД

№954524 Проблемы у мальчика в год
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Сделали ЭКГ в обход, который в год. Сын немного вырывался, пока ему делали. Поставили Синусовая аритмия 115-177 мин, вертикальное положение электрической оси сердца, нарушение проводимости правой ножки пучка Гиса.
Педиатр ничего не сказала.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
. ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?