АРИТМИЯ

№1045227 Аритмия
Провоторова Анна Жен., 8 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте! У дочери (8 лет) были сильные жгучие боли в области солнечного сплетение, отдышка. Началось вечером после того как понервничала, до 2 ночи не могла лечь. Утром продолжала жаловаться. Сделали экг. На приём не скоро, можно ли нам на тренировки по бальным танцам? На эхо кг записались. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы наверняка внесердечные. Трактовка жалоб за педиатром. Норма на ЭКГ - аргумент в пользу здорового сердца. ЭХО здесь вообще малоуместна, но раз записаны - делайте!