ПОДРОСТОК 14 ЛЕТ ВЫЯВЛЕН СТРАННЫЙ ДИАГНОЗ

№1060969 Подросток 14 лет выявлен странный диагноз
Денис Муж., 14 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
1. Мальчик, 14 лет, занимается профессионально волейболом
2. Перенесенных болезней которые могли бы повлиять работу сердца не было (в 10 лет поставлен диагноз вегетососудистая дистония, ваготический тип)
3. Симптомы отсутствуют, изредка возникает слабость, сонливость
4. Результаты исследований
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответил в другом вопросе.