УДЛИНЕННЫЙ QT

№1061347 Удлиненный qt
Ирина Жен., 37 лет. Москва
https://a.radikal.ru/a25/1912/b3/db36a97fdce0.jpg

https://c.radikal.ru/c09/1912/9b/1aace5956ad3.jpg

Здравствуйте, я снова к Вам. Заранее простите за качество фото, такое прислали из клиники, другого пока нет. Наблюдаем ребёнка ( мальчик 6 лет) по поводу интервала qtc, он всегда был на верхней границы нормы (440-457). Педиатр снова заставила идти на экг, экг делал не кардиолог, терапевт. Делал так, что у ребёнка остались синяки на груди от присосок и во время снятия он говорил, что больно! С физ нагрузкой терапевт сказал « делать не умею, но пусть 10 раз присядет», после этого на эти же синяки снова прицепил датчики... И вот сегодня прислали такое экг, сказав, что кардиолог расшифровал и уволился, нового пока нет, запись приостановлена! Я же осталась в полном смятении... Имеет ли такое экг диагностическое значение? Страсти написали, сижу в нервном припадке! Может ли описанная выше ситуация повлиять на такие плохие результаты. Буду , конечно, искать другого, но пока прошу помощи, чтобы «дожить» до очного приема!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Если вопрос актуален, то сделайте скан ЭКГ  высокого качества.