У МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ QTC ИНТЕРВАЛ 490.
№1081705 У мальчика 11 лет qtc интервал 490.
Игорь Муж., 11 лет. Россия Брянск
19.12.2020 17:57
Мальчику 11 лет.
Беспокоит высокий интервал qtc 490, 2 года назад был 470
Есть проблемы на эхо, сейчас вроде лучше стало, но документ остался у врача.
Врач ушла в отпуск и назначила лечение: Элькар по 5мл 45 дней и цитофлавин по 1 таб 2 раза в день 45 дней.
Подскажите насколько это опасно, и можно ли заниматься спортом ребенку?
Спасибо!
https://a.radikal.ru/a28/2012/79/9fe815ad9010.jpg
https://a.radikal.ru/a29/2012/dd/4f18756d70fc.jpg
https://c.radikal.ru/c04/2012/70/e72d7a7c80b4.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2012/8c/cdebe3113d84.jpg
https://a.radikal.ru/a40/2012/09/5862db0bec64.jpg
https://d.radikal.ru/d06/2012/ac/71e416636097.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Qt на ЭКГ в норме.
При мониторировании его переоценивают часто.
Назначенные препараты - пустышки.
Время создания: 19 Декабря 2020 19:25