ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОРДА В ЛЕВОМ ЖЕЛУДОЧКЕ
МАРИНА Жен., 42 лет. рОССИЯ бИРОБИДЖАН
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2008 12:01
Здравствуйте, в нашем городе нет детского кардиолога, при рождении ребенку (мальчику) ставили диагноз врожденный порок сердца, в возрасте 5 месяцев ребенка осматривали врачи специалиста из Новосибирска. Сказали, что опасений нет. В то время по УЗИМ сердца ставят диагноз зорда в левом желудочке. Насколько опасна данная аномалия и как лечить ребенка в данном случае.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

