У СЫНА ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА ТЕТРАДО ФАЛЛО.

№432800 У сына врожденный порок сердца Тетрадо Фалло.
Татьяна Жен., 28 лет. РФ пгт.Мортка ХМАО
Сын 5мес. Врожденный порок сердца Тетрадо Фалло.Состаяние стабильное,без приступов,отдышки и посинения нет.Операцию назначают на 8мес. примерно,т.к состаяние стабильное,ждут когда ребенок подростет,окрепнет.Скажите пожалуйсто каккие последствия таких операций,удачно ли проходят,какое время уходит на реабилитацию?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
К сожалению, помочь в Ваших вопросах не могу, так как все очень индивидуально. Резкльтат зависит от клиники, опыта хирурга, индивидуальных особенностей порока.