ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПС, ДМПП
Оксана Жен., 30 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
28.06.2012 16:01
Здравствуйте. Моему ребенку почти 1,5 года. У нас ДМПП. В три месяца размер был 6 мм, гемодинамически значимый. В год - 3 мм, гемодинамически незначимый, положение ЭОС нормальное. В 1,5 года ЭКГ показала отклонение ЭОС вправо. Может ли это говорить об изменении размера дефекта и нужно ли сделать дополнительно ЭхоКГ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



