ПОИСК ПО САЙТУ:
У ДОЧЕРИ ПОДОЗРЕВАЮТ WPW
Виктория Жен., 35 лет. Россия Находка
Зарегистрированный пользователь
17.08.2012 04:11
у меня диагноз скрытый синдром wpw, дочке 14 лет было 2 приступа, зафиксированы экг. 4 сентября ложится на обследования во Владивосток, говорят о возможном направлении на операцию в Томск. во время приступа чсс до 300 ударов в минуту, давление 70/30, боль в области сердца, затрудненное дыхание. вопрос: как сейчас делают операции при этом диагнозе, насколько срочно лучше её сделать и чем отличается скрытый синдром от обычного?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



