ОПАСНА ЛИ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ У МЛАДЕНЦЕВ

№665273 опасна ли экстрасистолия у младенцев
Elena Жен., 33 лет. Сыктывкар
Здравствуйте. Хотим усыновить ребенка, но у него наблюдается экстрасистолия. Подробностей не понимаю, т.к. в медицине разбираюсь плохо. Никаких сведений о беременности и матери ребенка не имею. Очень хочется взять ребенка в семью. Ребенку 3 недели. в данный момент проходит медикаментозное лечение.
1).вопрос в том, опасна ли экстрасистолия у младенцев?
2)Может ли она с возрастом пройти?
3) Во что может она вылиться в дальнейшем?
4) При таком диагнозе можно ли использовать прыгунки и вообще как растить такого ребенка, чтобы не усугубить ситуацию и не навредить?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давно и прочно доказано, что экстрасистолы есть у Всех живых
людей и данный младенец не может быть исключением. А на вопросы мне ответить нечего, данные
обследования Вы не представили.