ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№825133 экстрасистолия
Киселёва Жен., 34 лет. Россия Орск
Здравствуйте.Ребенку 14 лет ,диагноз экстрасистолия,в сутки до 50000 экстрасистолов.Опасно ли это для жизни?это излечимо?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для ответа на вопрос нет данных.
Покажите полный протокол с/м ЭКГ, а также другие доступные результаты (прежде всего, ЭКГ в 12 отведенях и ЭХОКГ).