СИНДРОМ WPW

№690211 Синдром WPW
Андрей Муж., 39 лет. Ханты-Мансийск
Здраствуйте! Хотел бы получить консультацию по следующему вопросу: Сыну 12 лет, с 7 лет занимается биатлоном, 2 раза в год полное медицинское обследование в физкультурном диспансере, а недавно прошел ЭКГ в городской больнице и поставили диагноз синдром WPW, я обратился в физкультурный диспансер, там сказали что все нормально по ЭКГ, сделали заново и отдали на руки результаты предыдущих, отнес все в поликлинику, аритмолог сказал что на всех ЭКГ диагноз подтверждается, ребенка госпитализировали, сейчас нужно согласие на операцию, дабы найти и убрать пучок, ни холтера, ни ЧПС, УЗИ сердца не делали, разве можно только по результатам ЭКГ поставить такой диагноз? Тем паче что не все его там разглядели. Могу сканы ЭКГ выслать по электронке, согласие на операцию пока не дал. С уважением А. Попов
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что беспокоит?