КАРДИОГРАММА И СЕРДЦЕ

№705148 кардиограмма и сердце
ирина Жен., 25 лет. украина полтава
у ребенка 8 лет установили диагноз метаболическая кардиомиопатия. диагональная трабекула в левом желудочке. на сколько это опасно? надо ли лечить?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это чушь полная. Лечить не надо. Такое пишут, когда написать нечего, но написать хочется.