ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№798950 ВЫСОКИЙ пульс
Анжела Муж., 12 лет. Россия Георгиевск
Здравствуйте, сегодня у моего сына, которому 12 лет пульс зашкалил - 150. Это не единичный случай пульс у него всегда высокий. Прошли обследование у эндокринолога (УЗИ, ТТГ) все нормально, у кардиолога - нормально, у невропатолога последствия травмы шейного отдела. Давление сегодня 87 на 63, температура 37,7.Что это может быть? Извините за сбивчивый рассказ
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Снимите монитор ЭКГ, если пульс "всегда высокий". И подробнее опишите приступ сердцебиения, который случился сегодня (как начался, сколько продолжался, как закончился, были ли провоцирующие факторы...).
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прошения просить не надо. Надо
рассказать не сюбивчево. Если кардиолог, осматривающий ребенка, сказал,
что кардиологической проблемы нет, то что ждете от консультанта в
интернете.

Сейчас ребенку нужен терапевт.