СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№972403 Суправентрикулярная пароксизмальная тахикардия
Елена Жен., 45 лет. Россия Лендеры
Здравствуйте. Моему сыну 17 лет. Недавно поставили диагноз «Суправентрикулярная пароксизмальная тахикардия» и прописали таблетки Пропанорм. На сколько эффективны они при данном диагнозе и не повлияют ли они на другие функции сердца?
У нас в поселке кардиолога нет. Чем опасно данное заболевание и на что обращать внимание?
Считается ли нормальным для 17 лет давление 140/70, пульс 70?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма эффективно, но почему начали с него не ясно. Может что-то недоговариваете. Жалобы?