МАЛЕНЬКИЙ ПУЛЬС

№920598 маленький пульс
Ксения Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос, моему ребенку 4 года 2 месяца, ребенок активный веселый, хорошо спит, но вот недавно при получении справки на секцию футбол (кружок) нам сказали пройти ЭКГ, но меня беспокоит результат, хотя врач сказал, что все в порядке, http://s45.radikal.ru/i109/1605/df/e32ea9da7c0c.jpg, вот результат нашего экг, помогите пожалуйста, что это значит?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
картинка не открывается, увы
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Нет самой кардиограммы, а по заключению НОРМА!