ПОИСК ПО САЙТУ:
У ДОЧЕРИ ОВАЛЬНОЕ ОКНО
Роза Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2014 08:16
Доброе утро. Моей дочери 12 лет. Роды были очень тяжелые,при обследовании обнаружено овальное окно в сердце 3мм. величиной. Все эти годы мы периодически обследовались,изминений никаких.Что нам дальше делать,угрожает ли это здоровью или жизни дочери? Она очень эмоциональная,уже началась минструация,очень переживаю за её здоровье. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




