НУЖНА РАСШИФРОВКА ХОЛТЕРА

№835463 Нужна расшифровка Холтера
Татьяна Муж., 4 лет. Россия Ухта
Здравствуйте. Сыну 4 года, ни чем серьезным не болел, только ангина и простудные болезни. Ребенок подвижный, ходит в сад, есть утомляемость, по сравнению с его сверстниками. Проблемы с сердцем обнаружили по УЗИ перед тем, как идти в садик (это было в 2 года). Ходим 1 раз в год к кардиологу, которая говорит, что у нас все хорошо. При высокой температуре, выше 38 гр, сердце бьется с перебоями (кладу ему просто ладонь на грудь).
Хотим получить консультацию по результатам суточного мониторинга. Стоит бить тревогу или все нормально :-) Спасибо

http://s57.radikal.ru/i156/1501/26/9d6c7c98c6bb.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1501/88/0904a40443d1.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.