ПОРОК НОВОРОЖДЕННОГО

№8732 порок новорожденного
Оля Жен., 45 лет. Литва Вильнюс
Извените ,может не совсем конкретно ,но не дает покоя смерть внучки .Обьясните пожалуйста, может ли развиться порок сердца на 4 день (выписали девочку на 3 день)если при выписке по 10 бальной системе ребенку написали в документах 9,9.Беременность проходила нормально ,роды тоже .Обьяснили ,что от 4 по 10 день может развиться такой порок сердца, после операции девочка умерла .Спасибо. Извените.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Здравствуйте, примите мои соболезнования. К сожалению, такая ситуация бывает.