ООО И ТАХИКАРДИЯ У НОВОРОЖДЕННОГО

№879121 Ооо и тахикардия у новорожденного
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Дочке 2 недели от роду.Лежим в больнице,врачи не могутпоставить диагноз. Родилась дочка раньше срока на 36-37 недели вес 2070. Доктора периодически слышь шум в сердце, чсс у неё 160-200,максимально было 243,был период давление было также повышено до 106.Также наблюдался отек ножек ,помимо этого белок был понижен до 30.Делали узи головного мозга все хорошо,тоже касается остальных органов.Вызывали кардиологи ,сказал что открыто овальное окно 2,5мм ,к году должно закрыться,все диетик-за незрелости,дополнительного наблюдения не требуется.Но наши врачи все равно не успокаиваются,не нравится им тахикардия . Кушает хорошо.Моча в норме,в крови была обнаружена инфекция,которую вторую неделю лечим антибиотиками.Врачи говорят она никак не связана с тахикардией.Может кто знает в чем причина,очень пугает неизвестность,вроде сказали сердце в норма,но все равно что-то не то!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом в Вашей ситуации могут помочь заочные консультанты. Ребенок в стационаре! Обсуждайте все вопросы с лечащим врачом!